За окном все льется дождь...
Ты сидишь напротив – ждешь.
Нет, не подойду, не попрошу прощения,
Я не виновата и не готова к мщению.
По моей щеке – слеза, ты смотришь,
Раньше нежно рукой вытирал.
А сейчас в наших душах осень
После лета пришла. Ты украл
Мое сердце и душу, и счастье,
Всю любовь, красоту растерял.
Я тебя не виню, так бывает.
Так похоже: работа, аврал…
Боль в душе опять начинает,
Будто кто-то на кнопку нажал.
Все бы было прекрасно.
Мне лишь надо тепло твоих рук…
Говорят, что влюбляться опасно,
Где любовь, там есть тысячи мук…
Не сиди и не жди,
Не смотри в мою душу.
Ничего не скажу,
Тишину не нарушу!
26 января, 2005
Свидетельство о публикации №108020301795
