Не просто так
Мы смерти е должны бояться,
Бояться надо, что зазря
Мы здесь живем. А жизнь одна!
И каждый житель на земле
Живет не просто так, без смысла,
А в своей жизни он обязан
Понять магические числа.
Не каждому дано понять,
Зачем родился он на свет,
Но хоть попытку предпринять
Обязан каждый человек.
Ведь каждый что-то сделать может,
Вселить в душе других надежду,
Он может падшему поможет,
Отдав последнюю одежду.
А может быть спасет ребенка,
А может жизнь свою отдаст.
Зачем-то же на свет родился!
Бог жизнь дает не просто так.
9 января, 2005
Свидетельство о публикации №108020301736
Страхи людям ни к чему.
http://www.stihi.ru/2005/04/09-568
Александр Зрячкин 03.02.2008 13:27 Заявить о нарушении
