По-жизни мы не ангелы

Я написал о женщинах так много,
О их влекущей дивной красоте.
След их остался в жизненном пороге,
Но затерялся на судьбы дороге…
Всё растворилось в призрачной мечте!

Я написал… всё оттого, что было много,
В пути моём и женщин, и любви.
Но не судите о художнике так строго,
И праведность, и грех – даны от Бога…
Ведь мы не ангелы и жили, как могли!










Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →