Дом

Я почти построил дом,
С крыльцом, крышей и мансардой.
Не достроен, но живём,
С семьёй чай душистый пьём,
Песни славные поём…
Приходите в дом наш славный!

Баня есть – поклон ей бьём,
За парок все благодарны.
Так вот всей семьёй живём,
В доме новеньком своём,
Песни славные поём…
Приходите в дом наш славный!











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Такое хорошее стихо,после прочтения тепло и уютно на душе!
Что человеку ещё нужно для счастья!!!Удачи!!!

Татьяна Загорина   04.02.2008 20:56     Заявить о нарушении
Приветствую Вас, Татьяна!
И писалось то оно так... после бана, да после чая...!
Удачи!

Евгений Заикин   05.02.2008 07:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →