Да Дорогая Анна, Вам или нужно влюбиться, или поверить в Бога, или больше бывать на солнечном свете, или завести кролика, или научиться играть на флейте. Уж очень всё мрачно. Неужели стоит жить только ради мёртвых мужей и сыновей? Как сказано в Библии: " лучше живая собака, чем мёртвый лев..."
Л.
Я влюбилась, но лучше не стало. Впрочем, я уже привыкла. :)
А мёртвый лев :)) мне как-то ближе. Мёртвых легче любить. И мёртвые никогда не будут равнодушными. На самом деле, мёртвые тоже живут, но отдельно. А в бога я верю. И мой бог меня поддерживает.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.