Я совсем тебя забуду

Знаю, где-то ты живешь,
И еще, наверно, любишь,
За окном холодный дождь,
Ты со мной уже не будешь.

Есть в душе еще тоска,
Нас по жизни разбросало,
Замок был наш из песка
И его волна слизала...

Я забуду город твой,
Счастья миг и миг разлуки,
Как гуляли мы с тобой,
Неспеша, держась за руки...

Все забуду. Что глаза,
Глядя на меня сияли,
Я забуду все слова,
Что друг другу мы сказали.

Стынут руки, стынут губы,
Слезы сохнут на ветру...
Я совсем тебя забуду,
Лишь когда сама умру....


Рецензии
господи....ну сколько же раненных душ.......вот и здесьвсё до боли знакомо.....спасибо ! заходите и ко мне...

Наталья Зубкова Щербина   06.11.2010 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →