Моим виденьям нет числа
Моим лопатам нет покоя,-
Они копают это поле
Без устали
И мастерства.
С небес на это смотрит Солнце
И загорают червяки,
Вдруг обнажив,
Как дно реки
Наружу розовые кольца.
Успеть бы мне
И что успеть?
Сижу в тени и наблюдаю…
Сгореть зачем-то?
С кем сгореть?
И жизнь,
И истина
Какая?!
Свидетельство о публикации №108020200181
Что бы вам такое.... ну, вот это можно
http://www.stihi.ru/2007/08/23-1550
или вот это...
http://www.stihi.ru/2007/08/24-2459
а может прям - это?
http://www.stihi.ru/2007/08/25-85
Нежно.......................................
Татьяна Оттава 02.02.2008 03:37 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2007/08/24-2459"
Да, сновиденья,- я же сплю
(Ведь не дракон я, в самом деле)
И снится мне, что я люблю
И всё поёт в душе и теле.
«Когда Джа, Джа поет, ты делаешь вид, что не слышишь,
Джа, Джа танцует, ты где-то всегда в другом месте.
Если ты забудешь, никто не напомнит тебе, как ты дышишь,
Музыка свяжет по рукам и ногам и заставит вертеться на месте.»
Александр Кириленко 02.02.2008 16:45 Заявить о нарушении
Ах, почему ж ты - не Дракон?)))))
нежно............................
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Оттава 02.02.2008 16:54 Заявить о нарушении
Закона нет. Он лишь виденье.
Я не кричу: "Постой, мгновенье!"
Оно умрёт, Любовь храня.
Александр Кириленко 04.02.2008 18:54 Заявить о нарушении
В нем - одиночество...и нежность...
Порой - видения поспешность...
И Вечность, чтоб Любовь хранить.
Татьяна Оттава 05.02.2008 19:10 Заявить о нарушении
