приговор

одолжи
отними
отбери
у лжи...
не суди
не кори
не злись...
поцелуй
приласкай
прикоснись
и просто держи...
или сам
за меня держись...

не болит
не ноет
не стынет
окаменела...
- кровоточит?
нет...
- разрывается?
да!..
позвони
напиши
если есть хоть
какое дело
и останься
со мной до суда...

...

я не боюсь... это рука дрожит...
вспарывать душу - нужна сноровка...

вынесен приговор: я - воровка...
и обжалованию не подлежит...


Рецензии
всегда поражалась тому,как несколько строк могут заменить целую речь!

Яна Горчакова   18.03.2008 12:36     Заявить о нарушении
спасибо)
это лучшая похвала)
по правде говоря, я и сама этому не перестаю удивляться)

с теплом,
Валентина

Танец с Ветром   18.03.2008 14:34   Заявить о нарушении
Очень понравилось!
Главное-много эмоций в малом количестве строк.

Леди Искра   18.03.2008 18:00   Заявить о нарушении
спасибо, Искра)

с теплом,
Валентина

Танец с Ветром   18.03.2008 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →