приговор
отними
отбери
у лжи...
не суди
не кори
не злись...
поцелуй
приласкай
прикоснись
и просто держи...
или сам
за меня держись...
не болит
не ноет
не стынет
окаменела...
- кровоточит?
нет...
- разрывается?
да!..
позвони
напиши
если есть хоть
какое дело
и останься
со мной до суда...
...
я не боюсь... это рука дрожит...
вспарывать душу - нужна сноровка...
вынесен приговор: я - воровка...
и обжалованию не подлежит...
Свидетельство о публикации №108020201654
Яна Горчакова 18.03.2008 12:36 Заявить о нарушении
это лучшая похвала)
по правде говоря, я и сама этому не перестаю удивляться)
с теплом,
Валентина
Танец с Ветром 18.03.2008 14:34 Заявить о нарушении
Главное-много эмоций в малом количестве строк.
Леди Искра 18.03.2008 18:00 Заявить о нарушении
