Ты не звонишь и я звонить не буду
Может и не надо?!
Кому нужна
Вчерашняя бравада ?
Ты не звонишь мне,
Думаю, назло!
Быть может женщине
Другой уж повезло.
Ты не звонишь мне
На любимый номер ,
И я уеду, видимо,
В Житомир!
Там первый муж
Давно уж ждёт меня
И вся его богатая родня
Ты не звонишь мне,
Долго и упорно,
Я думаю, что это
Непристойно!
Звонок твой
Очень нужен мне,
И я метаюсь
Птицею в огне.
Ну, позвони мне,
Друг мой,
Позвони!
Иль я умру в
Агонии любви
Пожар звонком
Своим залей,
И душу остуди!
Потоком слов,
Глоток любви
Вздохнуть мне
Помоги!!!
Я знаю,
Почему ты не звонишь!
Ты не звонишь мне,
Хочешь наказать,
Что не сумел
К себе цепями приковать!
Ты не звонишь мне,
Я устала ждать,
Я перестану
По тебе скучать!
Ты не звонишь,
И я звонить не буду,
Я всё смогу,
Тебя я,позабуду!
Свидетельство о публикации №108020201650
Обнимаю Роза
Роза Госман 09.08.2008 12:32 Заявить о нарушении
Спасибо за хорошие слава!
Инесса Ивановна Яковлева 09.08.2008 17:50 Заявить о нарушении
