Пустота на душе и на сердце
И такая, поверь мне, тоска,
Что не знаю, куда бы мне деться,
Убежать ли самой от себя.
Ты умчался, уехал, растаял,
Затерялся в толпе, в суете.
Лишь печаль и тревоги оставил,
Боль, которой не высказать мне.
Я не плачу, не думай, не плачу.
Мне ли плакать, хандрить и стонать?
Ведь, конечно, я верю в удачу,
Но с какой стороны её ждать?
1982
Свидетельство о публикации №108020200015
