01. 10. 2006. Посвящается годовщине свадьбы моей кум

Все в тот день было в оживлении,
Весна на площади цвела,
Серега был там в оцеплении,
Маринка на концерт пришла.

Один лишь взгляд,одна улыбка,
И вот судьба связала их,
Нет, это не ошибка,
А радужный прекрасный миг.

Мы славно свадьбу отгуляли,
Прекрасне Вас не видел свет,
Мы шумно пели, танцевали
Желая счастья много лет.

Как голубей прекрасных пара,
Гнездо свое с уютом свили,
А от любовного пожара,
На свет прекрасный дочь родили.

Со свадьбы той уж год прошел,
И прожито уж было сколько,
Но долгожданный день пришел,
Кричим ребятам дружно "Горько"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →