Я не могу так долго не любить

Я посмеюсь сегодня над собой
Потом заплачу тихо от тоски
Как переменчивы порой….
Твои глаза, и в завтрашнем – Прости!
………………Не нахожу, ни выхода, ни сна……

Держа в руках остывшее – Люблю!
И повторяю, сердцу вторя в такт
Не уходи, ведь я не тороплю?.
Но превратилось счастье наше в прах…..
…………. Из дней и лет, в один короткий час…….

Я рву на части строчки о стихах…
И каждый день с тобой, благодарю
С промокшею улыбкой на губах
Твоим рукам спасибо говорю
………. ….За каждый миг тепла …….

Бессильная под вечер я засну
Под шум бумаги на моем столе
Слезами я во сне не утаю
Твое прощанье, в этом декабре
*********************************
…………..Прости, я забываю о тебе...
…………..Мне трудно не дышать не быть не жить…….
…………..Я не могу так долго не любить……..!!!!


Рецензии
Когда в руках твоё ЛЮБЛЮ остынет
Ты положи его в мою ладонь
Сомнения свои сожги в камине
Вдвоём удобнее поддерживать огонь.

Андрей Бонди   20.02.2008 11:39     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →