Ты ушел
Серый дождь и нет тебя рядом.
Я жую шоколад, как капусту,
Провожаю прохожих взглядом.
Мне не нравятся серые улицы,
Эта осень – неяркая вовсе,
И никто не греет мне руки,
Достаю талон - и в компостер.
Он вот сам по себе, ему скучно,
В этом мы очень схожи.
Я пытаюсь держаться за ручку,
Не люблю этих злых прохожих.
Желтый зонт промелькнул и исчез,
Вот весь свет за сегодняшний день,
Ты в мое сердце жестоко влез,
И ушел навсегда, насовсем.
3октября, 2004
Свидетельство о публикации №108020101553
