Крик души
И полететь к мечтам своим.
Сказать?
И стать совсем совсем другим.
Отнять?
И создавать во благо всех.
Кричать?
И стать таким, как этот псих.
Узнать?
И наложить на все табу.
Запеть?
И бросить всех, но не могу.
Платить?
И замолчать среди друзей.
Отдать?
И дать покой душе своей.
Взойти?
И полететь без страха вниз.
Уйти?
И не услышать твой каприз.
Бежать?
И принести с собой добро.
Лежать?
И думать, что так не повезло.
Любить?
И никогда не изменять.
Пройти?
И этот путь с собой забрать.
Убить?
И делать так всем и назло.
Лететь?
И вспомнить, как тебе везло…
11 июля, 2003
Свидетельство о публикации №108020101491
И думать, лучше умереть.
Забыть?
И не узнать, шагая мимо.
Писать?
Прочтёт и постучится в дверь.
Любить?
Наверно, это заслужила?
Алёна Малахова 01.02.2008 11:55 Заявить о нарушении
А вдруг я заслужу, но поздно...
Котя Скромная Стерва 01.02.2008 12:02 Заявить о нарушении
что пожелаешь....
Желанья осторожней
выбирай...
С улыбкой, Алёна.
Алёна Малахова 01.02.2008 12:40 Заявить о нарушении
