Письмо любимому

Я не знаю, о чем мне писать...
Мне так грустно, но не одна я на свете.
Сижу. Осталось только ждать
Почтальона и письмо в конверте.

Осталось семь часов до нашей встречи.
Ты злишься на меня, не знаю почему.
Я закрываю шторы, зажигаю свечи
И в зимний сумрак этот снова я тону.

Тихо на город спускается вечер,
Холодно мне в комнате одной..
На столе тихонько догорают свечи..
Почему мне грустно? Нет тебя со мной..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →