Что на ужин?

Что ж в живот и что ж ты в душу
Пропускаешь не спеша? Так совсем меня иссушишь.
Поскорей, моя душа! Поскорей проникну в тело
Я к любименькой моей! Что же ты так неумела?
Погоди, дай я скорей.

Или нет. Наоборот мы к счастью оба подойдем.
Ну, глотай же! Дай же ротик! Мы ж одни здесь! Ты не жмись!
Ну, чего ты застеснялась? Все - так. Мы чего же ждем?
Нам до счастья шаг лишь, малость. Ну, глотай. Не подавись.

Нынче сам сварил пельмени. Твой салатик - зашибись!
Кушай, милая! Не время нам пенять на нашу жизнь.


Рецензии
Если на ужин пельмени есть, то будем сытые и толстые!
А на кой тогда я каждый день в спортзале зависаю?!
Пельмени - на завтрак! На ужин - толко любовь!!!

Ольга Тверичанка   31.01.2008 23:34     Заявить о нарушении
Правильно! Так ее! Сварим и съедим.

Александр Водолазов   03.02.2008 19:14   Заявить о нарушении
Жестоко-то как!!!!!!!!!!!!!Низзя.

Ольга Тверичанка   04.02.2008 00:38   Заявить о нарушении
Ладна, пусть поживет пока... Пока.

Александр Водолазов   04.02.2008 01:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →