Не забудем

Ну что друзья жить дальше будем!
Лишь только бы не прогневить богов.
Нести, творить добро себе и людям,
Я лично, хоть сейчас готов.

Начнем с себя, своя рубаха ближе;
Нет, и другим нет – нет перепадет!
Лично меня ни что не ждет в Париже,
Меня лишь кто–то где–то ждет.

Я не дивлюсь все в мире так устроено,
Вчера еще лишь серость, а теперь …
И в жизни все – благоустроено,
И твой швейцар – с улыбочкой откроет дверь.

Так будем жить! Так будем!
До дна бокалы, а затем об пол.
И все же старое давайте не забудем,
Когда пустой стоял на кухне стол.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →