волк-одиночка

одиноким волком по лунной тропе
навстречу холодным ветрам...
я запомню тот вкус, что дарила ты мне,
прикасаясь губами к губам...

я запомню твой взгляд и бездонные очи,
и улыбку простую твою...
вечера морозные.../теплые/очень,
когда сладко шептала "люблю"...


Рецензии
Очень нежное стихотворение! Почему "запомню", вы расстались?

Светлана Мирт   01.02.2008 22:12     Заявить о нарушении
Понимаю и искренне Вам сочувствую! Все будет хорошо, не грустите:)

С уважением

Светлана Мирт   04.02.2008 20:51   Заявить о нарушении
Светик, я давно не грущу...я давно не дышу...
я оч надеюсь, что всё будет хорошо, не у меня, а у тех, кто
рядом...

спасибо за понимание.

свернувшись,

Ева Буш   05.02.2008 11:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →