Последняя капля
Порезанных вен не надо,
Я так устала от жизни,
Я просто хочу шоколада.
Хочу заснуть и проснуться
Хотя б через лет двенадцать,
А может пятнадцать, двадцать,
А может вообще не надо.
Хочу запереться на крыше
И не думать вообще ни о чем,
А может взлететь чуть повыше,
И врезаться в небо ничком.
Мне в легкие воздух не лезет,
Кислорода мне не хватает,
Меня все на свете бесит,
И в мыслях все летает.
Голова несется наружу,
Оторвется сейчас и в небо,
А утром я обнаружу,
Но она улетит бесследно…
16 февраля, 2003
Свидетельство о публикации №108013101789
