***

В памяти прошедшее охватывая,
грустить не имею я права,
помнишь у Анны Ахматовой:
"Что разлука? - Лихая забава".


Рецензии
Здравствуйте, Айбек! Кратко, но ёмко. Чем-то ритмичность Маяковского напомнило. Нравится. С уважением и добрыми пожеланиями, Лариса

Лариса Вахрушева   19.02.2008 16:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!!!!
Всех благ!!!
С уважением к Вам и к Вашему творчеству, Айбек!

Айбек Нурбосынов   21.02.2008 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →