Развал

Ты заходишь в квартиру к себе без слов.
Отрезаешь сыру, на плите твой плов.
Наливаешь чаю в свой белый бокал,
Не подозревая, что это - развал.

Припев:
Это просто, просто развал в умах,
Это просто, просто гвозди в душе.
Это просто, просто кнопки в сердцах.
Это просто. Просто.

Опускаешься плавно на мягкий диван.
Самое главное - смотреть в экран.
Запиваешь чаем страстей накал,
Не подозревая, что это развал.

Припев.

И ты ляжешь спать в Мировой Потоп.
И тебе наплевать, что ты мизантроп.
Утром выпьешь чаю, вновь правя бал,
Не подозревая, что это развал.

Припев.

Май 1992


Рецензии
классно!!!Мне напоминает Питерский андеграунд.... что из раннего Цоя , Башлачёва....и тд..!!!

Стас Вольский   30.01.2008 16:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →