Мы на грани жары и стужи!..

               На стихотворение «Позади долгий век зимы... »
               Автор: Александр Голодской
               http://stihi.ru/2006/01/27-2359


Мы на грани жары и стужи!..
Мы на грани ночи и дня!..
Если кто-то жизненно нужен,
Молим мы: «Полюби меня!»...

Если наша Любовь ответна,
Если наши объятия - Страсть.
Если любим мы беззаветно,
Значит Жизнь наша удалась!!!

Если Души сплелись, как руки
И стучат Сердца в унисон,
Значит Счастье - важней разлуки,
А Реальность - прекрасней, чем сон!!!

30.01.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →