Порванная струна

Боль ведь
не от любви
А от её потери
Порванная струна
Громче,
чем мы хотели
Ветер, да ковыли
Столько придумано песен
Только лишь для того
Чтоб страх
был меньше
заметен.


Рецензии
Здравствуй, Саша!
Это Песня!
Хорошая.
Грустная.
Щемящая.
И слова журавлиным клином выстроились на странице и полетели, раздирая криком потерявшуюся мою душу...

Мне очень понравилось!

ПС: соскучилась=)

Екатерина Чистая   08.02.2008 22:27     Заявить о нарушении
Да, давненько не появлялась, вот и соскучилась по безумству:)))
Спасибо.

Alger   08.02.2008 23:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →