Мой личный доктор... Александру Осень

Проклятая простуда. Что за нАпасть?..
Спасаюсь только морсом из брусники
В фарфоровую чашечку налитым,
Да теплым пивом. Фу! Какая гадость.

Мой личный доктор. Мой рецепт для счастья.
Ты строчкой мир наш вытянешь из ада,
А самому всего лишь солнца надо,
Но лишь оно тебе и неподвластно.

...

Хотя частичка - тихий робкий Лучик -
Давно с тобой сердечком своим чистым.
Теплом укутал, как снежком пушистым,
Надеется, что мир твой станет лучше.


Рецензии
Здорово написано! Мне понравилось :)))

Тина Картина   27.02.2008 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Вы почитайте произведения Самого Александра - у вас вообще слов не будет!
Если вы не против - я к вам в гости..

Нина Игрунова   27.02.2008 15:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →