Без водки не прожить

Пародия-прикол на песню группы ЛЮБЕ –
«ОПЕРА»

До самой кромки наполняется стакан,
Бежит по стенке грязной кухни таракан,
А нам всё это не впервой,
Мы не рыдаем над судьбой,
Ведь проживаем мы в России друг с тобой.

ПРИПЕВ:
Да! Пусть наши жёны нам порой мозги гребут.
Да! Пускай врачи торпеды в тело нам вошьют.
Да! Мы пили, пьём, и завтра снова будем пить.
Без водки дня нам не прожить.
Без водки не прожить.

На улице зажглись в потёмках фонари,
Мы будем пить с тобою снова до зари,
Пусть на закуску огурец,
Позавчерашний холодец,
Трёхлетней давности забытый леденец.

Пусть завтра утром нас немного потрясёт,
На опохмел бутылка пива подойдёт,
Пусть говорят, что водка - вред,
В натуре это полный бред,
Она в российском государстве нашем свет.


Рецензии
Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/421479/

Нежный Владимир   30.01.2008 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →