Ну, за нанотехнологии!

Как интересно стало жить.
Долой дела убогие!
Пора везде асфальт "лажить" по нанотехнологии.


Рецензии
С асфальтом у нас сложно,
И нафиг старый стёб -
Его увидеть можно
Лишь в сильный микроскоп.

Максим Мазаев   26.07.2008 00:48     Заявить о нарушении
Нее...
Только в специальные НАНОСКОПЫ,
которые можно за БОЛЬШУШИЕ ДЕНЬЖИЩИ арендовать на мизерное время
у афилированных нанотехнологов.

Иван Ребров   26.07.2008 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →