По Большой Ордынке...

По Большой Ордынке
Я опять иду
Пропиваю деньги
На свою беду

На Большой Ордынке
И на Малой на
Закате Солнца
Выпил я вина

И айда кружиться
Тополя кругом
Мне пора ложиться
Я иду с трудом


Рецензии
А на Большой Ордынке тихо
среди игрушечных домов
струится музыка по крышам
и кошки смотрят с чердаков...)))

вот и свиделись

Кирилл Аристархов   01.02.2008 12:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →