Ванильное

Там где сказка с рассветом становится былью
На краю всех миров, у ручья тишины…
Ночь рассыпала звезды с ароматом ванили…
И танцует на млечном, погруженная в сны…

Льется сахарный снег твоих ласковых самых,
Оставляя на теле нектаровый блюз…
А ванильная ночь карамельно-упрямо
Наполняет хрустальный моим «не люблю…»


Рецензии
Юленька, так сладко... даже не верится, что в такую ночьможно сказать - не люблю. Стихи прелесть! хлопаю в ладоши! Оксана.

Оксана Молчанова   29.07.2008 16:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Оксана! Сладко... мурр... Мне очень хотелось передать это ванильное "не люблю"...)) Спасибо, что оценили!!!!

С теплом и улыбками,

Юля

Юлия Ботнева   29.07.2008 16:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →