Я не люблю рассветы!

День принесет расставанье.
И я скажу - до свиданья
А ты скажешь мне – до встречи
Но я ничего не отвечу

Да так бывает с рассветом,
Были, и сразу нас нету.
Нет, я не ищу ответы
Я не люблю рассветы.


Рецензии
О, этот горький миг расставанья! :(
Я тоже не люблю ни рассветы, ни прощанья!
С пониманием - Мария

Маша Исаева   29.01.2008 17:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →