Почему?

Почему? Почему?
Почему я не хочу?
Не хочу и не могу...Как горько!
А ещё не так давно
Чики-чики как в кино!
В лучших Лондонских домах!
Хоть сколько!
Вот же были времена!
И с друзьями и одна
Забывала про предел, лимиты!
Стоит только увидать
Начинала вся дрожать
«Что, достаточно? Ну, да! Иди ты!»
Да, пришёл конец лафе,
И теперь вот на софе
С кем-нибудь точу от скуки лясы
Пью какао и компот
Хоть от них растет живот.
Не могу! Ну, не могу есть МЯСО!


Рецензии
Оля, очень озорной стишок - мне по вкусу. Если проблемы с животом, приходите ко мне в "Спортзал".
Желаю успеха. Вера.

Вера Гасем   29.01.2008 09:47     Заявить о нарушении
Здравствуй, Верочка! (ничего, что так? Мы ведь давно на стихире друг друга знаем) Вот, сподобилась. Иногда чегой-то пошухарить хочется. Наверно, пробелы воспитания.
С улыбкой, Оля.

Ольга Вайсбекер   29.01.2008 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →