Я пишу стихи

Я пишу стихи, но не о тебе,
А о том, как с крыши падает капель.
Я пишу стихи о солнце в декабре
И о том, что в марте жду всегда апрель.

Я пишу стихи, чтоб не было войны,
Чтоб каждому ребенку улыбался мир.
Я пишу стихи, но между строчек- ты,
А я не знаю, кто же,о муза, мой кумир..

Я пишу стихи...


Рецензии
хорошо, великолепно) правда) такое светлое стихотворение) удач и творческих успехов! без воска, Наумов Иван

М-Р Циано   29.01.2008 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван! буду стараться) правда)

Анастасия Клименко   29.01.2008 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →