В тихом омуте

хохохохохохохохохохохохохохохохох
Глядя на портрет, - очень хочется:
Ответ в нем найти, - нет его!
Зачем в тихом омуте чертей орда водится?
В глазах адский холод, стальное лицо.
Пронзительно смотришь, - устал от загадок я:
Мне б пиво допить , - пару литров...всего.
хохохохохохохохохохохохохохохохох


Рецензии
Ну, да!

Заглядываю в куружку пива понимаешь - вот он - "тихий омут"!

)))

Доктор Лентяй -Глеб Бабич   30.01.2008 16:06     Заявить о нарушении
Ура! единомышленник))))

Не Романтик   15.04.2008 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →