Вот только...

А мне тебя не достаёт-
Так шепчет сердце,
И память крепко достаёт-
Не отвертеться.
Ведь обещали с глаз долой...
 Да вот не спится,
 Журавль тот не наш с тобой,
Как и синица.
А говорили, всё пройдёт...
Так ,может, хватит?
Ведь на обратный перелёт
Тебя не хватит.
Да и примет полным полно
Не возвращаться...
Но знаешь, ноет так оно-
Куда деваться?
Любовь живёт в моей груди
Фантомной болью,
 Но ты не вздумай, не суди-
 Не надо боле.
 Я эту боль не отмолю-
Пора прощаться.
Вот только... я тебя люблю…
Ну, если вкратце.
 


Рецензии
Мастерски написано!

Вадим Константинов 2   25.01.2011 08:39     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →