Пишу как всегда в пустоту...

Пишу как всегда в пустоту,
Найти тебя не пытаюсь,
Прости меня, но я ухожу,
Любовь свою оставляю.


Рецензии
Грустно как....Не уходите...

С теплой улыбкой,

Хулиганка   30.01.2008 06:19     Заявить о нарушении
Спасибо!Вы,вероятно,единственная кто правильно все понял.Это заключительный аккорд!Впрочем....
Счастья всем Вам,дорогие читатели!

Юрий Фесенко   30.01.2008 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →