В пустоту
Скоро выброшусь в окно.
Подождите вы немного,
Ведь осталась мне не долго.
Ничтожный мир, ужасный век.
Зачем появилась я на свет?
Чтоб мучаться и унижаться?
И жизни слепо добиваться?
Что значит жизнь? Да ничего!!!
А человек ничтожество,
Что ищет счастье и любовь,
До смерти не найдя и вновь
Их дети поиск продолжают…
23.02.2002
Свидетельство о публикации №108012901730
