Зима опять сковала сердце...

Зима опять сковала сердце,
Сижу в печали я теперь.
И жду когда настанет лето,
Чтоб распахнуть пошире дверь!
Мороз за окнами все крепче
И дует ветер всё сильней.
И на душе теперь не легче,
Деревья валит от корней.
Пройдет печаль, оставив раны
В душе от горестных обид.
И на ногах уж лапти рваны,
В печали я совсем поник.
Я мог найти бы радость в рюмке,
Но не хочу я пьяным быть!
Я тут сижу как будто в танке,
Лишь стоит топливо залить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →