Жила была простая дырка

 
Жила-была простая дырка. Была, как все: никем, ничем.
Но как-то дырке подфартило, и стала дырка кое-кем.
Она, вдруг, резко изменилась, друзей не стала узнавать,
Себя ж в окрУге всем велела отверстием отныне звать.
Звучит, конечно, посолидней, но не пойму, резон какой?
Ведь, что отверстие, что дырка – внутри останется пустой.


Рецензии
Здравствуйте, Альберт! Мне очень-очень понравилось, как Вы пишете.
Вас здесь не поняли. Очень жаль. Здесь никто не любит подолгу у одного сидеть на страничке. Времени очень мало, я бы Ваши все перечитал.
С уважением. Олег.

Королёв Олег Викторович   15.04.2009 18:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →