Страх

Обдолбаться в страхе,
И залечь на дно.
Я в одной рубахе,
Выхожу в окно.

Снова рухнет вечер.
В городе зима.
Не искал я встречи.
Вышли на меня.

Странные агенты,
Предложили грусть.
Не было моментов.
Ей теперь давлюсь.

И опять под вечер
Вспомнил ремесло.
Выхожу со свечкой
Выхожу в окно.

И не важно где ты
И не важно с кем,
На улицах моего гетто
Я один совсем.

И остался только
Пепел и страх
И одно желанье
Послать все нах.

И осталось чувство
Не моей вины
Снова врет исскуство
Сновы мы одни.

Снова утром мутно
Снова дождь в окно.
Снова только пепел.
Трава, DVD, вино.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →