Бессмысленная смерть
Луна светит ярко.
Все бы было прекрасно,
Если б не было так гадко.
Лишь бесчувственное тело
Лежит на земле,
И смысла в смерти не имело,
Как солнца при луне.
А начиналось все отлично,
Ей так хотелось полюбить,
И ждала она прилично,
А он хотел другую позабыть.
И вот в один ужасный вечер
Она пришла поговорить,
И услышав “нет” в ответ-
Не захотелось больше жить.
Нога скользит по парапету,
Ей утешенья в жизни нет.
Не удержалась - прямо вниз,
Не зацепилась за карниз.
Тишина в ночном небе.
Луна светит ярко.
Все бы было прекрасно,
Если б не было так гадко.
19.01.2002
Свидетельство о публикации №108012801051
