Как хочется кричать от жгучей боли...

Как хочется кричать от жгучей боли,
Как давит одиночества печать.
И я прошу, молю у Бога воли,
Свободы за себя не отвечать.
Спокойно взять, что манит и тревожит,
И наплевать на совесть и на честь,
Ты для меня стал вечности дороже,
Но не могу черты я пересечь.
Как дикий конь в бичующей узде,
Моя душа томиться в изможденье,
Ты стал моим влечением к беде,
Моей любви безумным наважденьем.


Рецензии
Здравствуйте, Елена! Очень эмоциональное стихотворение, образное, действительно, наполненное болью. Как часто любви человеческой что-нибудь да мешает... Счастья Вам! С уважением, Лариса

Лариса Вахрушева   28.01.2008 17:46     Заявить о нарушении
Спасибо за ваш отклик...и пожелания.С уважением Елена.

Елена Рогутова   29.01.2008 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →