Снова белая зима все...

Снова белая зима
Все заснежила дома,
Постелила мне постель - метель.

Белоснежные поля
В белом цвете ты и я
Он вокруг и он во мне - снег…

От любви остался свет,
белый цвет и белый снег
То ли эхо, то ли сон – он.

Не хозяин и не гость,
не случилось, не сбылось
На стенах и на окне – снег...

Всё осталось и ушло
Закружило, замело
И в душе и на окне – снег...

Всё застыло на века,
Снег – ни счастье, ни – тоска
То ли эхо, то ли сон – он...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →