Поцелуй со вкусом виски...

Поцелуй со вкусом виски
Терпко душу обжигает...
Мы с тобою очень близко,
Так, что ближе не бывает...
Твои темные ресницы,
Твои руки, мое тело...
Я не знаю, где граница,
Да кому какое дело...
Запах вишни в шоколаде,
Сердце бьется учащенно...
Утопаю в твоем взгляде,
На тебя смотрю влюбленно...
Ты и я... Одни на свете...
Ночь в права вступает смело,
Растворяя все границы,
Но кому какое дело...


Рецензии
Так пиветно написано,даже читая лишним себя чувствуешь,с уважением

Марина Дерзость   10.02.2008 02:26     Заявить о нарушении
Спасибо, я очень люблю это стихотворение, и мне очень приятно, что вам оно понравилось :))

Павлова Алена   13.02.2008 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →