Стих не о чём

Легко стоять когда есть место чтоб присесть.
И трудно встать когда остались места стоя.
Главней понять что так оно и есть.
А не всю жизнь гадать не зная кто я.

Бежать и в панике захлопнуть дверь,
Пред теми днями, что наступят скоро.
Людей бояться словно жалкий зверь,
И целый месяц не выходить из дома.

Забиться угол, обо всём забыть.
Смотреть в глаза безвыходности этой,
И не дышать, руками рот закрыть.
Не слышать и страдать до лета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →