Отчего?..

Навеяно произведением "от чего" (Марсель Аитов)

Отчего эта ночь укрывает не нас
Своим теплым и трепетным пленом?
Отчего, потеряв тебя в тысячный раз,
В первый раз опускаю колено?
Отчего в этих серых простуженных днях,
Закруживших нас снежною пылью,
Не находишь... А может не ищешь меня?
Поросли все дороги былью.


Рецензии
Волшебно)))Строки тонкой руки.....

Серый Нэм   25.08.2008 14:33     Заявить о нарушении
Азат, Вы мне льстите!!! Но все равно приятно!!! Спасибо!!! )))

Надежда Мармылева   26.08.2008 04:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →