Полуночное царство теней

Полуночное царство теней,
И скрипящие сосны-прислуги.
Князи-ели и кладбище пней,
Братство ужасов и испугов.
Шевелящая волосы выпь.
Ночь плетется по лесу украдкой,
Над деревьями звездная сыпь
Упивается теменью сладкой.

       1994


Рецензии
А готику писать не пробовали? У Вас должно бы получиться.
С улыбкой,

Виктория Огородова   10.02.2008 22:53     Заявить о нарушении
Готику? Я не в теме:))

Анатолий Мельник   11.02.2008 11:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →