а жизни было с гулькин нос

....а жизни было с гулькин нос,
так мало, что не знаю – счастлив был иль не был
и по ночам все громче ангелы поют, зовут к себе на небо.
Но каждый вечер, стоя пред окном, я думаю о Вас и погружаюсь в негу,
поскольку знаю, если рядом Вы то смерти нет.
...а между нами было, есть и будет только небо.


Рецензии
Это прекрасно-звучащая Благодарность вообще Жизни...
Живите долго и всего Доброго!С благодарностью
читательской:

Людмила13   12.01.2014 17:27     Заявить о нарушении
И как бы там ни было, но стоит жить, ибо смысл жизни - в самой жизни.
Спасибо за внимание.

Александр Ковалевский   12.01.2014 19:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →