Критику... злобному... Просто... прикольно...

В море Каспийское Волга впадала,
Полёт вот фантазии был на пределе...
Муза совместно о страсти писала,
Только она Иванова не знала,
Стихи да и мысли - совсем обмелели!

А мы обалдели... сидели и ели,
Воблу и пиво! Какая там страсть?
Нам бы доплыть до обманчивой цели,
Где Каспий и Волга соитье имели...
Чтоб средь стихов насовсем не пропасть!











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Вот и Урал снова в Каспий впадает,
Только осталось уже воблы мало,
Пива нам льют разливанные реки -
Воблу ж последнюю травят навеки!
:)))))))))))))))))
С нефтяными улыбками!

Елена Кириллова   26.01.2008 11:36     Заявить о нарушении
Да! Это примерно так...!
С улыбом и я.
Удачи!

Евгений Заикин   26.01.2008 11:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →