А я иду, шагаю по Москве

Гранд - декольте закутавши в горжетку,
Под вздохи очарованных мужчин,
Бредёт под вечер яркая брюнетка
Среди огней сияющих витрин.

От робости зардевшийся субъект,
К ней подойдя, сражённый обаяньем,
Такой на вечер выложил проект,
Что дева вся зашлась негодованьем!..

– Вот психопат, ну как не оборжаться,
Дебил и извращенец заодно!
Мне предложил, держите меня, братцы,
С ним погулять или сходить в кино!..

– Я битый час шагаю по Москве,
Уже глаза рябит от иномарок,
Клиент из «мерседеса» нужен мне,
А хилые доценты – не подарок!..


Рецензии
Забавная история, но не лирическая - обличительная. Неромантических девушек обличает!

Финист Ясный   10.02.2008 02:44     Заявить о нарушении
Напротив! У путан -столько романтики,столько приключений на "известные места"! Их мемуарами во все века зачитывались!

Шнапс-Капитан   10.02.2008 10:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →