Обычное утро

Рано утром соловей
Мне напел куплет забавный.
Он сидел среди ветвей,
Щебеча так звонко, славно.

Потянулся я, зевнул,
Кофейку б да побыстрее.
Вот, на кухню я иду,
Жарю завтрак повкуснее.

Этим утром я один,
И весенний воздух веет,
Поднимая из гардин
Парус смелый, белоснежный.

Сэндвич, кофе, я стою
На пороге, собираясь.
На работу я иду,
Пунктуальным быть стараюсь.

Ну а вечером приду,
И оденусь в свои джинсы,
На свидание пойду
К дерзко-нежной своей Зине.


Рецензии
И как это у Вас получается - такой нахальный стеб... и такой классный! Настроение на раз повышает! Зине вашей - привет...
С улыбкой,
Муза

Огненная Муза Тициана   25.01.2008 15:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →