Сон на явь ложится...

Сон на явь ложится,
Сброшу я его,
Белый снег кружится
Счастья моего.
Только точно знаю,
Есть в душе тепло,
От него, как в мае,
Радостно светло.
Белый снег кружится,
Что-то шепчет мне,
А печаль лишь снится
В грустном зимнем сне.


Рецензии
Танечка,даже во сне не надо печалится... Я всем рекомендую конфетку под щечку перед сном... Ох,и сладкий сон!
---
С нежной и добродушной улыбкой!

Александр Первунинский-Мирный   23.08.2008 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Чудесный совет:)
С теплом,

Татьяна Пивненко   27.08.2008 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →